\"Металлист\" забил клубу из Кот-д\'Ивуара 14 мячей

Харьковский \"Металлист\", находящийся на сборе в Эмиратах, провел контрольный матч против клуба \"Виннерс Клаб\" из Кот-д\'Ивуара.

Как сообщает официальный сайт \"Металлиста\", уже в первом тайме подопечные Мирона Маркевича забили в ворота соперника десять мячей - 10:1. А после перерыва добавили еще четыре. Почти половину мячей в ворота ивуарийцев забил Виллиан. Делал он это на 8, 12, 25, 26, 31 и 33 минутах поединка.

Контрольный матч

\"Металлист\" - \"Виннерс Клаб\" (Кот-д\'Ивуар) - 14:1 (10:1)

Голы: Виллиан (8, 12, 25, 26, 31, 33), Кристальдо (9, 15 с пенальти), Бланко (17), Ассуан (38, автогол), Хавьер (68, 89), Пшеничных (70), Барилко (75) - Калиф (37)

\"Металлист\" (первый тайм): Шуст - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

\"Металлист\" (второй тайм): Шуст - Пшеничных, Березовчук, Торсигльери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Хавьер, Барилко.