\"Шахтер\" обыграл сборную испанских свободных агентов

В субботу \"Шахтер\" провел второй матч на испанском сборе: на этот раз \"горнякам\" противостояла сборная Ассоциации футболистов Испании, сообщает \"Сегодня\".

Это коллектив, в котором футболисты, по различным причинам оставшиеся без контрактов с профессиональными клубами, могут поддерживать физическую форму и проявить себя в товарищеских матчах

Первый тайм выиграли футболисты \"сборной свободных агентов\" - на 42-й минуте Куюно открыл счет с пенальти. А вот во втором тайме голы забивали только игроки \"Шахтера\": Алексей Гай (53 мин), Илсиньо (71 мин) и Марко Девич (82 мин).

\"Шахтер\" (Донецк, Украина) – сборная Ассоциации футболистов Испании – 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 Алекс Куюно (42, с пен.), 1:1 Гай (53), 2:1 Илсиньо (71), 3:1 Девич (83)

\"Шахтер\": Пятов (Шевченко, 46), Кобин (Кривцов, 46), Ищенко (Чигринский, 46), Кучер (к), Рац (Шевчук, 46), Гай (Тейшейра, 63), Гречишкин (Степаненко, 46), Илсиньо, Патрик (Коста, 63), Эдуардо, Майкон (Девич, 63)

Сборная Ассоциации футболистов Испании: Рене, Ману Торрес, Йтес (Чупри, 46), Хесус Алонсо (Лозано, 46), Алекс Куюно (Гринада, 46), Ментигутшия (Пинья, 46), Варела, Замора (Дуди, 46), Фелипе (Гуирадо, 46), Иван Амайа (к), Армарио